Vos Contacts

Vos Permanents : 

  • Mathilde Mariette : 73.16.31
  • Sandrine Papon : 96.56.62
  • Jean Saubot : 76.59.58

Mail : com-utcfecgc@utcfecgc.nc

Vos contacts Province Nord : 

  • Pierre Audouard : 82.16.87 Mail : pierre.audouard@utcfecgc.nc
  • Chantal Marlier : Mail : c.marlier@province-nord.nc
  • Daniel Kirsch : Mail : d.kirsch@province-nord.nc

Vos contacts Médipôle : 

  • Emmanuel Soria : 71.71.01
  • Gilles Tessier : 50.45.04

Mail : utcfecgc@utcfecgc.nc

Vos contacts OPT : 

  • Roekma Elisabeth : 77.54.44
  • Paillandi Carole : 78.01.14
  • Laudereau Carole : 78.24.89
  • Ringenbach Pascal : 73.17.18
  • Palombo Erick : 79.87.91

Mail : ententeopt-cfecgc-sgtinc@utcfecgc.nc

Vos contacts ville de Nouméa : 

  • Florence Galaud : 81.97.86
  • JD Morin : 86.02.57
  • Giovanna Gayon : 78.69.23
  • David Boyer : 27.98.27/82.29.20 Mail : david.boyer@ville-noumea.nc
  • Laurent Douarche : Mail : laurent.douarche@ville-noumea.nc

Mail : utcfecgc@ville-noumea.nc

Vos contacts Ville de Dumbéa :

  • Delphine Bize : 41.40.12 ( Elue CTP)

Mail : delphine.bize@ville-dumbea.nc

Vos contacts Caisse des Ecoles Ville de Nouméa :

  • Adrienne Poapeda : 84.22.47 (Elue CTP et DP)
  • Jean Bernard Harper (Elu CTP)
  • Paulette Thiamea (Elue DP)
  • Christine Mateteau (Elue DP)

Mail : utcfecgc@utcfecgc.nc

Vos contacts Ville de Paita : 

  • Larissa Betto : 35.21.17 Mail : larissa.betto@ville-paita.nc

Vos contacts Koné : 

  • Nadege Outi : 47.30.81/47.30.86 Mail : nouti@koohne.nc